Оплата | Дверной Союз

• Наличными в магазине

• Банковскими картами

• Безналичный расчет банковским переводом по выставленному счету (для юр лиц и ип)

• Онлайн расчет банковской картой VISA/Maestro

• Двери в кредит

Описание удаленной оплаты с помощью банковской карты

Оплата происходит через авторизационный сервер Процессингового центра Банка с использованием Банковских кредитных карт следующих платежных систем:

Для оплаты покупки Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО “СБЕРБАНК” для ввода реквизитов Вашей карты. Пожалуйста, приготовьте Вашу пластиковую карту заранее. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL.

В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard Secure Code для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Способы и возможность получения паролей для совершения интернет-платежей Вы можете уточнить в банке, выпустившем карту.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО “СБЕРБАНК”. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ.

Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

• VISA International

• MasterCard World Wide

Стоимость
Вам будет предоставлена информация о стоимости товара, выбранного Вами в процессе оформления заказа.

Возврат товара

Примечание 1. Клиент может отказаться от товара только в течение 14 (Четырнадцати) дней с даты оплаты картой Visa и MasterCard. В этом случае он направляет Администрации заявление о возврате денежных средств. Оператор возвращает клиенту денежные средства за вычетом сумм комиссии банка.

Примечание 2. Информация, указываемая в настоящей заявке, является конфиденциальной и используется только для оказания оператором услуг по подписке.

Двери в кредит от сервиса «Покупай со Сбербанком»

Двери в кредит
  1. Менеджер осуществляет расчет стоимости покупки и отправляет ссылку на электронную почту;

2. По ссылке клиент переходит в Сбербанк – онлайн и в личном кабинете дистанционно оформляет кредитный договор;

3. После подписания кредитного договора менеджер оформляет пакет документов на получение товара.

Условия кредитования
• Цель кредита: на цели личного потребления
• Валюта кредита: рубли РФ
• Процентная ставка (годовая), %: Определяется индивидуально и указывается в индивидуальных условиях кредитования
• Минимальная сумма кредита: 3 000
• Максимальная сумма кредита*: 300 000
• Срок кредита**: от 3 месяцев до 3 лет
• Обеспечение по кредиту: не требуется
• Комиссия за выдачу кредита: отсутствует
• * Лимит суммарного остатка задолженности по данному продукту не должен превышать 300 000 рублей.
**Минимальный/максимальный срок кредитования может быть изменён в рамках достигнутой договорённости с соответствующим партнёром Банка
• Подробнее с условиями кредитования можно ознакомиться на сайте Сбербанка или у наших менеджеров