Быстрая доставка | Дверной Союз

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА

по городу Якутску

Быстрая доставка дверей по Якутску и Республике Саха (Якутия)

Куда доставляем сами?

• Якутск

• Жатай

• Марха

• Табага

• Маган

• Хатассы

• Кангалассы

• поселок Геологов

• Тулагино

Стоимость доставки до вашего адреса по городу или близлежащим населенным пунктам узнавайте у наших консультантов по телефону или отправьте запрос. Входные и межкомнатные двери в Якутске мы доставим в тот же день.

Куда доставляем транспортными компаниями?

В нашем городе множество транспортных компаний, которые доставляют грузы по всей Республике Саха (Якутия). Мы доставим купленные вами двери до ближайшего их терминала приема отправлений. По многим направлениям у нас уже есть наработанные логистические маршруты и контакты транспортных компаний. При покупке дверей мы с радостью поделимся ими с вами.

Как доставляем?

Все двери мы храним на нашем большом складе с соблюдением всех правил хранения. После поступления заявки, заказ комплектуется на складе и наш грузовой автомобиль с крытым кузовом отправляется в назначенное покупателям время и место заказа. При получении товара, клиент распаковывает и осматривает его и после подписывает документы о получении.